Azuu Suite Hotel

  • Wi-Fi

Azuu Suite Hotel Antalya se trouve à 7 km de la Tour d'Hidirlik et à 8 km du Minaret tronqué. Les clients qui séjournent sur l'hôtel peuvent garer leur voiture sur place.

Une toilette séparée et une douche sont également inclus dans ces chambres.

Azuu Suite Hotel est situé à seulement 100 mètres de Neyhane et Meyman, ayant une gamme de délices. Tout l'hôtel est situé à 10 km de l'aéroport d'Antalya, et à 350 mètres de l'arrêt de bus 10069.

Situé juste à côté de Lara Caddesi, cet hôtel donne également un accès facile à Sezgin Travel. L'hébergement est aussi à 10 minutes en voiture du Bazar d'Antalya.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Azuu Suite Hotel Antalya
Casativo Hotel
Prix réservé aux mobiles

Casativo Hotel

8.8
Excellent 78 commentaires
1 m de la propriété
USD 88 USD 79
par nuit
Karden Otel
Prix réservé aux mobiles

Karden Otel

8.4
Très bien 285 commentaires
33 m de la propriété
USD 51 USD 46
par nuit
Espina Prive Hotel-New-
Prix réservé aux mobiles

Espina Prive Hotel-New-

36 m de la propriété
USD 103 USD 93
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aeroport d'Antalya
    7 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 12:00 heures
    • Infos lits supplémentaires
    • Il n'y a pas de place pour des lits supplémentaires dans une chambre.
    Foire aux questions
    • 🚗
      Y a-t-il un parking près d'Azuu Suite Hotel ?
      Oui, Azuu Suite Hotel offre un parking gratuit sur place.
    • 🕌
      Y a-t-il des points d'intérêt à proximité d'Azuu ?
      Vous pouvez visiter Lara Caddesi, qui se trouve à côté d'Azuu.
    • 🍹
      Quels sont les restaurants à proximité d'Azuu Suite Hotel Antalya ?
      Les hôtes peuvent trouver les restaurants Neyhane et Meyman, qui sont situés à 100 mètres d'Azuu Suite Hotel Antalya.
    • Quels services en chambre sont proposés par Azuu Suite Hotel ?
      Les principaux équipements des chambres d'Azuu Suite Hotel comprennent un pupitre d'écriture, une TV à écran plat avec des chaînes satellite et une climatisation.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aeroport d'Antalya
    7 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Azuu Suite Hotel Antalya

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer